বাকৃবি ক্যাম্পাসের শ্রমজীবী মানুষের জন্য ইফতার আয়োজন করলো ছাত্রদলের তুষার

Category: কৃষিবিদ ও ক্যাম্পাস Written by Shafiul Azam

বাকৃবি প্রতিনিধি: বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. তরিকুর ইসলাম তুষারের উদ্যোগে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ক্যাম্পাসে কর্মরত একশত শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করা হয়। এসময় ক্যাম্পাসের দিনমজুর, রিকশাচালক ও খেটে খাওয়া মানুষের হাতে ইফতারের প্যাকেট তুলে দেওয়া হয়। 

বুধবার  বিশ্ববিদ্যালয়ের আব্দুল জব্বার মোড়ে ওই ইফতার বিতরণ করা হয়। এসময় তুষারের অনুগত নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

এই আয়োজন পেয়ে শ্রমজীবী মানুষদের মধ্যে আনন্দ ও কৃতজ্ঞতার অনুভূতি দেখা গেছে। এক রিকশাচালক বলেন, "প্রতিদিন পরিশ্রম করে ইফতারের ব্যবস্থা করা আমাদের জন্য কঠিন হয়ে যায়। আজ ছাত্রদল আমাদের জন্য ইফতার আয়োজন করায় আমরা খুব খুশি। আল্লাহ যেন তাদের উত্তম প্রতিদান দেন।"

এ বিষয়ে মো. তরিকুর ইসলাম তুষার বলেন, "১২৬১ একরের মধ্যে থাকা অসহায়,দিনমজুর এবং খেটে খাওয়া মানুষের সাথে পবিত্র মাহে রমজানের আনন্দ এবং খুশি ভাগ করে নেয়ার জন্য আমার ক্ষুদ্র প্রয়াস। মহান আল্লাহ তায়ালা তৌফিক দান করলে সবসময় সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করে যেতে চাই। মানবিক যেকোনো উদ্যোগে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল সবসময় সম্পৃক্ত থাকবে ইনশাআল্লাহ।