কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষার্থীদের স্বাগত জানিয়ে লাগানো ব্যানার অপসারণ করল বাকৃবি শিবির

বাকৃবি প্রতিনিধি :গত ৩ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত কৃষি গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে পরীক্ষার্থীদের স্বাগত ও শুভেচ্ছা জানিয়ে বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্রশিবির বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) শাখা ক্যাম্পাসের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে ব্যানার ও ফেস্টুন স্থাপন করে।

পরীক্ষা কার্যক্রম শেষ হওয়ার পরদিন ক্যাম্পাস থেকে এসব ব্যানার ও ফেস্টুন সরিয়ে ফেলা হয়েছে। ক্যাম্পাসের সৌন্দর্য ও পরিবেশ সংরক্ষণের কথা বিবেচনা করেই এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে সংগঠনটি।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্রশিবির বাকৃবি শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আল মঈন বলেন,
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় একটি ঐতিহ্যবাহী ও সবুজ ক্যাম্পাস। ভর্তি পরীক্ষার্থীদের স্বাগত জানানো আমাদের নৈতিক দায়িত্ব হলেও, পরীক্ষা শেষে ক্যাম্পাসে অপ্রয়োজনীয় ব্যানার বা ফেস্টুন রেখে দেওয়া আমাদের দায়িত্বশীলতার পরিচয় হতে পারে না। তাই ক্যাম্পাসের সৌন্দর্য ও পরিবেশ রক্ষার স্বার্থে আমরা দ্রুত সেগুলো অপসারণ করেছি।