এগ্রিলাইফ২৪ ডটকম: রোটারি ক্লাব অব রাজশাহী সেন্ট্রাল-এর ৭১তম পাক্ষিক সভা, বিশেষ সংবর্ধনা এবং রমজানের দোয়া ও ইফতার মাহফিল ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভাটি লক্ষীপুর ঝাউতলা মোড়, বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনোস্টিক মালিক এসোসিয়েশনের সভা কক্ষে বিকাল ৪.৪৫টায় অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার মো. শরিফুল হক, পরিচালক, রোটারি ক্লাব অব রাজশাহী সেন্ট্রাল ও তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী, বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (বিএমডিএ), রাজশাহী-এর অবসর পূর্ব ছুটিতে যাওয়ায় তাঁকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। একইসঙ্গে রোটারিয়ান মোহনা-কে "অদম্য নারী" জাতীয় পুরস্কার প্রাপ্তির জন্য অভিনন্দন জানানো হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন প্রফেসর ডাঃ সৈয়দ শাহ আলম। রোটারি প্রার্থনা পাঠ করেন পিই, রোটারিয়ান মিজানুর রহমান। এরপর বিশেষ আলোচনায় রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার মো. শরিফুল হক ও রোটারিয়ান মোহনা তাঁদের অভিজ্ঞতা ও অর্জন সম্পর্কে বক্তব্য রাখেন।
সভায় সভাপতিত্ব করেন রোটারিয়ান শিউলি হাসান, পিএইচএফ। অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য প্রদান করেন রোটারিয়ান ডাঃ মো. হেমায়েতুল ইসলাম আরিফ (ইমিডিয়েট পাস্ট প্রেসিডেন্ট), রোটারিয়ান মো. মিজানুর রহমান (প্রেসিডেন্ট ইলেক্ট), প্রফেসর ডাঃ সৈয়দ শাহ আলম, রোটারিয়ান আলী আশরাফ রোকন, রোটারিয়ান বাবু, রোটারিয়ান মো. আতিকুর রহমান (সেক্রেটারি), রোটারিয়ান ইঞ্জিনিয়ার মো. শরিফুল হক (পরিচালক, প্রশাসন), রোটারিয়ান সিপি হাসিবুল হাসান নান্নু (এমপিএইচএফ, পরিচালক, সেবা প্রকল্প), রোটারিয়ান ডাঃ মো. গোলাম মাওলা (পরিচালক, সদস্যপদ), রোটারিয়ান প্রফেসর ডাঃ মো. জালাল উদ্দিন সরদার (পরিচালক, পাবলিক ইমেজ) এবং রোটারিয়ান ডাঃ তাহসিনা শামীম তাসু (যুগ্ম কোষাধ্যক্ষ)।
অনুষ্ঠানে রোটারি ক্লাবের সদস্যবৃন্দ, বিশেষ অতিথি এবং আমন্ত্রিত অতিথিরা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভা শেষে রমজানের পবিত্রতা ও ভ্রাতৃত্ববোধকে সামনে রেখে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উপস্থিত সকলে দেশ ও জাতির উন্নতি, মানবতার সেবা এবং রোটারির লক্ষ্য অর্জনে দোয়া করেন।